Татьяна савицкая

Баскетболистки DU завершили регулярный чемпионат JSBL победой 10.04.2015

Последнюю игру регулярного чемпионата JSBL баскетболистки DU проводили 9 апреля на своей площадке против BS Ogre и добились победы со счетом 104:52 (29:10, 26:17, 23:12, 26:13).

Баскетболистки DU одержали важную победу над рижанками 13.02.2015

Удачно в январе играли баскетболистки DU – пять побед в шести встречах, что позволило им войти в четверку лучших команд.

Команда ДУ одолела Огре с разницей в 69 очков 04.12.2014

Еще одну победу одержали баскетболистки Даугавпилсского Университета, которые со счетом 92:23 обошли команду Огре! Это уже четвертая победа подряд.

Баскетбол: Медальный дубль Даугавпилса 06.05.2014

4 мая в олимпийском центре завершились матчи за призовые места детско-юношеской баскетбольной лиги чемпионата Латвии среди девочек в группах U14 и U17.

Баскетбол: Ускользнувшая победа 01.04.2014

Ведя в счёте, баскетболистки ДУ упустили победу над RSU в концовке – 71:78.

Баскетбол: Победный дубль на выходных 17.03.2014

Баскетболистки ДУ победно провели минувшие выходные, обыграв на выезде «Салдус» 15 марта – 48:87, а 16 марта дома «Елгаву» - 79:44.

Баскетбол: Разобрались с "Юглой". Планы на плей-офф 27.01.2014

Нервно складывалось начало матча для баскетболисток ДУ, принимавших 25 января команду «Югла» (Рига). Гостьи резво забросили трёхочковый, а затем провели пару результативных атак. У даугавпилчанок игра не клеилась.

Выездная победа в Елгаве 21.01.2014

В чемпионате JSBL ДУ на выезде обыграла «Елгаву» - 65:48. 20 очков набрала Санта Балтаце, в активе баскетболистки 14 подборов (11 в защите) и 3 результативные передачи.

"Звёзды" обыграли ДУ 19.11.2013

Баскетболистки ДУ в чемпионате JSBL потерпели поражения от команды «Polāra Zvaigzne» на своей площадке – 61:69. С первых же минут инициативой завладели гостьи, создав комфортный задел, первые очки даугавпилчанки смогли оформить после пяти минут игры, сообщает портал 7sport.lv.

Татьяна Савицкая заявлена в сборную Латвии по баскетболу 26.07.2013

На протяжении месяца сборная Латвии U16 по баскетболу вела активную  подготовку к чемпионату Европы, который вначале августа состоится в Болгарии.

Баскетболистки DU одержали победу над командой Ķekava/TTP 05.03.2013

В воскресенье, 3 марта, баскетболистки DU на своей площадке обыграли команду Ķekava/TTP со счетом 71:65, сообщает Управление спорта.

Наши баскетболистки обыграли команду "Полярная звезда" 18.02.2013

В воскресенье в рамках игр Новой женской баскетбольной лиги команда ДУ обыграла команду "Полярная звезда" со счетом 85:55, сообщает Управление спорта.

Баскетболистки ДУ обыграли команду из Огре 14.02.2013

В Огре прошли игры 2-го круга основного турнира Новой женской баскетбольной лиги, в результате которых нашим баскетболисткам удалось обыграть команду Огре со счетом 58:42, сообщает Управление спорта.

Женская команда ДУ уступила фавориту из Вентспилса 1 11.02.2013

8 февраля баскетбольная команда ДУ на домашней площадке провела заключительный матч основного этапа розыгрыша Латвийской новой женской баскетбольной лиги.

Третье место в турнире по баскетболу на "Кубок Молтен" 1 14.01.2013

Как сообщает Сайт Управления спорта, на выходных в залах Риги проходил международный турнир по баскетболу “Molten Cup” среди девушек, в котором участвовали команды из Польши, Швеции, Эстонии и Латвии.

Баскетболистки проиграли чемпионкам, но сопротивление оказали 1 05.01.2012

Болельщики женской баскетбольной команды DU, пришедшие 4 января во Дворец культуры и спорта, помнили, что в ноябре наша команда проиграла ТТТ со счетом 35:107.